Спартакиада педагогических работников Рыбинского района

12 мая 2023г. на базе МБОУ «Саянская СОШ №32» состоялась районная спартакиада педагогических работников Рыбинского района.  Торжественно открыли мероприятие: заместитель главы района по социальным вопросам Денис Васильевич Алешечкин, руководитель Управления образования администрации Рыбинского района Татьяна Николаевна Ксензова,  директор комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района Константин Евгеньевич Севостьянов, директор МБОУ «Саянская СОШ №32» Галина Анатольевна Горюцкая, специалист Рыбинской территориальной (районной) организации Профсоюза работников образования и науки РФ Любовь Александровна Лопаткина.

Четырнадцать команд образовательных организаций Профсоюза соревновались в шести видах спорта: волейбол, дартс, настольный теннис, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, легкая атлетика, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Состязания проходили одновременно в двух спортивных залах. На первом этаже разместились игроки в теннис, метания дротиков, прыжков в длину и наклонов вперед. Легкая атлетика проходила на школьном стадионе. Конечно самым зрелищным состязанием стал волейбол. Болельщики очень эмоционально воспринимали действия, происходящие на площадке, даже пытались спорить с судьей.

Церемонию награждения провели заместитель главы района по социальным вопросам Денис Васильевич Алешечкин  и директор комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района Константин Евгеньевич Севостьянов.

Главный судья соревнований Зенкин С.И. заместитель директора по спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

  По результатам состязаний места распределились следующим образом:

Волейбол  среди команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Саянская СОШ №32»;
2 место – команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»;
3 место – команда МБОУ «Александровская СОШ №10»;
4 место – команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»;
5 место – команда МБОУ «Уральская СОШ №34»;
6 место – команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»»;                                                                              
7 место – команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;
8 место – команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»;
9 место – команда МБОУ «Гимназия №2»);        
10 место – команда МБОУ «Большеключинская ООШ №4».

Волейбол  среди команд дошкольных общеобразовательных учреждений:
1 место – команда МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»;
2 место – команда МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок»;
3 место – команда МБДОУ Детский сад «Звёздочка»);

Дартс (личный зачёт):
среди мужчин:
1 место- Мартынов Александр (МБОУ «Гимназия №2»);
2 место- Соколовский Павел (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»);
3 место- Козлов Александр (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»);
среди женщин:
1 место- Чебых Кристина МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок»);
2 место- Федоринова Анна (МБОУ «Гимназия №2»);
3 место- Монштадт Алёна (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).

Настольный теннис (личный зачет):
среди женщин:
1 место- Семененко Светлана (МБОУ «Александровская СОШ № 10»);
2 место- Вершинина Елена (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»)
3 место- Ставцева Мария (МБОУ «Саянская СОШ №32»).
среди мужчин:
1 место- Змейко Сергей ((МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Деркач Андрей (МБОУ «Успенская СОШ №6»);
3 место-Мучкин Павел (МБОУ «Рыбинская СОШ №7» ).

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (личный зачёт):
среди мужчин (18-39 лет):

1 место- Субботин Павел (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2место- Дедловский Александр (МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок»);
3 место- Пролецкий Александр (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).
среди мужчин (40 и старше):
1 место- Надеев Евгений (МБОУ «Гимназия №2»);
2 место- Ивашкин Виктор (МБОУ «Большеключинская ООШ №4»);
3 место- Деркач Андрей (МБОУ «Успенская СОШ №6»);

среди женщин (18-39 лет):
1 место- Ставцева Мария (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Зуйкова Виктория (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»);                             
3 место-Прокопьева Анастасия (МБОУ «Александровская СОШ №10»).
среди женщин (40 лет и старше):
1 место- Белявская Елена (МБОУ «Рыбинская СОШ №7» );
2 место- Золотова Елена (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
3 место- Берестнева Елена (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).

Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (личный зачёт):
Среди женщин 18-39 лет:
1 место- Коханькова Ольга (МБОУ «Большеключинская ООШ №4»);
2 место- Говалева Дарья (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»);
3 место- Курбанова Анна (МБОУ «Уральская СОШ №34»).
Среди женщин 40 лет и старше:
1 место- Белявская Елена (МБОУ «Рыбинская СОШ №7» );
2 место- Прокопьева Лариса (МБОУ «Уральская СОШ №34»);
3 место- Ермакова Елена (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»).
Среди мужчин 18-39 лет:
1 место- Глонин Дмитрий (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Чудаков Алексей (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»);
3 место- Пролецкий Александр (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).
Среди мужчин 40 лет и старше:
1 место- Калашников Сергей (МБОУ «Гимназия №2»);
2 место- Мизюлин Андрей (МБОУ «Саянская СОШ №32»);                                                                 
 3 место-Деркач Андрей (МБОУ «Успенская СОШ №6»).
Бег на 60 м. (личный зачёт):
Среди женщин 18-39 лет:
1 место- Ставцева Мария (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Федоринова Анна (МБОУ «Гимназия №2»);
3 место- Бахтигараева Руфина (МБОУ «Успенская СОШ №6»).
Среди женщин 40 лет и старше:
1 место- Золотова Елена (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Скородумова Нталья (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»);
3 место- Федорова Татьяна (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»).
Среди мужчин 18-39 лет:
1 место- Субботин Павел (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2 место- Мартынов Александр (МБОУ «Гимназия №2»);
3 место- Пролецкий Александр (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).
Среди мужчин 40 лет и старше:
1 место- Деркач Андрей (МБОУ «Успенская СОШ №6»).
2 место- Ивашкин Виктор (МБОУ «Большеключинская ООШ №4»);                                                               
3 место-Усатов Александр (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»).

Спартакиада еще раз доказала, что педагоги Рыбинского района – не только профессионалы в своем деле, но дружные, спортивные и креативные.

Подготовку и проведение соревнований осуществляли МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района», Рыбинская территориальная (района) организация Профсоюза работников образования и науки РФ, МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» ЦТ ВФСК ГТО Рыбинского района.

Дата обновления страницы: 15.05.2023

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930