Районная спартакиада педагогических работников Рыбинского района

27 апреля 2024г. на базе МБОУ «Уральская СОШ №32» состоялась районная спартакиада педагогических работников Рыбинского района, традиционно организованная Рыбинской территориальной (районной) организацией Профсоюза работников образования. Торжественно открыли мероприятие: И.о руководителя Управления образования администрации Рыбинского района Наталья Константиновна Карпенко,  директор комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района Константин Евгеньевич Севостьянов, директор МБОУ «Уральская СОШ №34» Марина Михайловна Дмитриева, специалист Рыбинской территориальной (районной) организации Профсоюза работников образования и науки РФ Любовь Александровна Лопаткина.

Шестнадцать команд образовательных организаций Профсоюза соревновались в шести видах спорта: волейбол, дартс, настольный теннис, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, легкая атлетика (бег на 60 м.), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Состязания проходили одновременно в двух спортивных залах. На втором этаже разместились игроки в теннис, метания дротиков, прыжков в длину и наклонов вперед. Легкая атлетика проходила на школьном стадионе. Конечно самым зрелищным состязанием стал волейбол. Болельщики очень эмоционально воспринимали действия, происходящие на площадке.

Церемонию награждения провел директор комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района Константин Евгеньевич Севостьянов.

Главный судья соревнований Зенкин С.И. заместитель директора по спорту МБУ ДО «Спортивная школа Рыбинского района».

По результатам состязаний места распределились следующим образом:

Волейбол  среди команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Саянская СОШ №32»; 6 место – команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»;
2 место – команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»; 7 место – команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;
3 место – команда МБОУ «Александровская СОШ №10»; 8 место – команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»;
4 место – команда МБОУ МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»; 9 место – команда МБОУ «Бородинская СОШ №3»
5 место – команда МБОУ «Уральская СОШ №34»; 10 место – команда МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).
11 место — команда МБДОУ «Успенский детский сад «Березка» 12 место — команда МБОУ «Иршинская НОШ» (детский сад)

Дартс (личный зачёт):

среди мужчин:
1 место-Колпаков Виктор (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»);2 место-Мельник Юрий (МБОУ «Александровская СОШ №10»);3 место-Вершинин Александр (МБОУ «Двуреченская СОШ №8»).
среди женщин:
1 место-Плясова Анастасия (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»);2 место-Вольмерсон Татьяна (МБОУ «Александровская СОШ №10»);
3 место-Кравченко Марина (МБОУ «Бородинская СОШ №3»)

Настольный теннис (личный зачет):

среди мужчин:

1 место-Гучигов Замир (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»);

2 место-Мучкин Павел (МБОУ «Рыбинская СОШ №7» );
3 место-Змейко Сергей (МБОУ «Саянская СОШ №32»).

среди женщин:
1 место-Семененко Светлана (МБОУ «Александровская СОШ №10»);2 место-Вершинина Елена (МБОУ «Двуреченская СОШ №8»);
3 место-Шевчук Елена (МБОУ «Уральская СОШ №34»).

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (личный зачёт):

среди мужчин (18-39 лет):
1 место-Субботин Павел (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
2место-Мартынов Александр (МБОУ «Гимназия №2»);
3 место-Гучигов Замир (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).
среди женщин (18-39 лет):
1 место— Зуйкова Виктория (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»);
2 место-Прокопьева Анастасия (МБОУ «Александровская СОШ №10»);3 место-Озерова Алёна (МБОУ «Бородинская СОШ №3»).
среди мужчин (40 и старше):
1 место-Мельник Юрий (МБОУ «Александровская СОШ №10»); 2 место-Сацук Игорь (МБОУ «Иршинская НОШ» (детский сад);3 место-Мизюлин Андрей (МБОУ «Саянская СОШ №32»).
среди женщин (40 лет и старше):
1 место-Белявская Елена (МБОУ «Рыбинская СОШ №7» );
2 место-Имомова Юлия (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»);
3 место-Сафронова Татьяна (МБОУ СОШ №1 г.Заозерного).

Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (личный зачёт):

Среди женщин 18-39 лет:
1 место-Озерова Алёна (МБОУ «Бородинская СОШ №3»);
2 место-Штелле Ирина (МБОУ «Бородинская СОШ №3»);3 место-Говалева Дарья (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).
Среди мужчин 18-39 лет:
1 место-Чудаков Алексей (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»);2 место-Субботин Павел (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
3 место-Гучигов Замир (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).
Среди женщин 40 лет и старше:
1 место-Белявская Елена (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»);
2 место-Колачева Ирина (МБДОУ «Уральский детский сад «Одуванчик»);
3 место-Фиткевич Анна (МБОУ «Бородинская СОШ №3»).
Среди мужчин 40 лет и старше:
1 место-Калашников Сергей (МБОУ «Гимназия №2»);
2 место-Сацук Игорь (МБОУ «Иршинская НОШ» (детский сад);3 место-Ермаков Василий (МБОУ «Успенская СОШ №6»).

Бег на 60 м. (личный зачёт):

Среди женщин 18-39 лет:
1 место-Прокопьева Анастасия (МБОУ «Александровская СОШ №10»);2 место-Озерова Алёна (МБОУ «Бородинская СОШ №3»);
3 место-Зуйкова Вика (МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»).
Среди мужчин 18-39 лет:
1 место-Мартынов Александр (МБОУ «Гимназия №2»);2 место-Субботин Павел (МБОУ «Саянская СОШ №32»);
3 место-Гучигов Замир (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).
Среди женщин 40 лет и старше:
1 место-Сафронова Татьяна (МБОУ СОШ №1 г.Заозерного);
2 место-Удовиченко Снежанна (МБДОУ «Уральский детский сад «Одуванчик»);3 место-Скородумова Наталья (МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»).
Среди мужчин 40 лет и старше:
1 место-Карчушкин Евгений (МБДОУ «Успенский детский сад «Березка»)2 место-Калашников Сергей (МБОУ «Гимназия №2»); 

Спартакиада еще раз доказала, что педагоги Рыбинского района – не только профессионалы в своем деле, но дружные, спортивные и креативные.
Подготовку и проведение соревнований осуществляли МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района», Рыбинская территориальная (районая) организация Профсоюза работников образования и науки РФ, МБУ ДО «Спортивная школа Рыбинского района» ЦТ ВФСК ГТО Рыбинского района.

Дата обновления страницы: 03.05.2024

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031